POR VENTAS

Jason Jones

Gerente de Territorio

C: 204.891.4134

jason.jones@aggrowth.com

Brian Molnar

Gerente de Territorio

C: 306.229.5530

brian.molnar@aggrowth.com

Brett Hopkinson

Representante de Ventas

C: 306.222.6981

brett.hopkinson@aggrowth.com

Jim Allison

Gerente de Territorio

T: 519.235.0005 / C: 519.630.0999

jim@aggrowth.com

Russ Klassen

Director de ventas, Canadá

C: 204.227.3858

russ.klassen@aggrowth.com

Sheldon Wiebe

Ejecutivo de Cuentas comerciales, Canadá

C: 204.227.8134

sheldon.wiebe@aggrowth.com

Jeison Santaniello

Director Regional, América Latina

C: 204.396.3429

jeison@aggrowth.com

Chimin Lin

Ejecutivo de Venta

C: 316.882.1020

chimin.lin@tramcoinc.com

Victoria Umin

Director Regional

C: 204.296.8730

victoria@aggrowth.com

Max Dyminskyy

Gerente de Pais, Ucrania

+38 099 248 18 45

max.dyminskyy@aggrowth.com

Bo Wejfeldt

Gerente de Pais, Rusia

P: +7 916 238 27 64

bo.wejfeldt@aggrowth.com

Shane Knutson

Vice Presidente, Ventas Internacionales

T: 204.594.2433 / C: 204.228.3270

shane.knutson@aggrowth.com

Wilfried Toth

Director General

C: +55 11 98919-4646

wilfried.toth@aggrowth.com

Fernando Brod

Gerente Tecnico, Brazil

Cell: +55 19 98207-7958

fernando.brod@aggrowth.com

Franklin Oliveira

Gerente de Ventas, Comercial

Cell: +55 51 9350-5599

franklin.oliveira@aggrowth.com

Brent Woodcock

Gerente de Cuentas

C: 306.221.7497

brent.woodcock@aggrowth.com

Steve St.Marie

Gerente de Territorio

C: 306.270.0475

steve.st.marie@aggrowth.com

Iurii Dymytrenko

Gerente de Desarrollo de Negocios, Sistemas de Granja

+38 099 503 39 63

iurii.dymytrenko@aggrowth.com

Dariusz Beńke

Country Manager, Poland and Baltic States

Cell: +48 662244636

dariusz.benke@aggrowth.com

Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antártida
Antigua y Barbuda
Arabia Saudita
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benin
Bermuda
Bielorrusia
Bolivia
Bonaire , Sint Eustatius y Saba
Bosnia y Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Camboya
Camerún
Chad
Chile
China
Chipre
Colombia
Comoras
Congo
Corea
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
Eritrea
Eslovaquia (República Eslovaca )
Eslovenia
España
Estados Unidos Islas menores alejadas de
Estonia
Etiopía
Federación de Rusia
Fiji
Filipinas
Finlandia
Francia
Gabón
Gambia
Georgia
Georgia del Sur y las Islas Sandwich del Sur
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Groenlandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guayana
Guayana francés
Guernsey
Guinea
Guinea Ecuatorial
Guinea-Bissau
Haití
Honduras
Hong Kong
Hungría
India
Indonesia
Irak
Irán
Irlanda
Isla Bouvet (Bouvetoya)
Isla de Man
Isla de Navidad
Isla Norfolk
Islandia
Islas Åland
Islas Caimán
Islas Cocos (Keeling)
Islas Cook
Islas Feroe
Islas Heard y McDonald
Islas Malvinas (Falkland)
Islas Marianas del Norte
Islas Marshall
Islas Pitcairn
islas Salomón
Islas Turcas y Caicos
Islas Vírgenes Americanas
Islas Vírgenes Británicas
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Katar
Kazajstán
Kenia
Kiribati
Kuwait
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia
Madagascar
Malasia
Malawi
Maldivas
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Micronesia
Moldavia
Mónaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
nueva Caledonia
nueva Zelanda
Omán
Países Bajos
Pakistán
Palau
Panamá
Papúa Nueva Guinea
Paraguay
Pavo
Perú
Polinesia francés
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Reino Unido de Gran Bretaña e Irlanda del Norte
República Árabe Siria
República Centroafricana
República Checa
República Democrática Popular Lao
República Dominicana
República Kirguisa
Réunion
Ruanda
Rumania
Sáhara Occidental
saint Martin
Samoa
Samoa Americana
San Bartolomé
San Cristóbal y Nieves
San Marino
San Pedro y Miquelón
San Vicente y las Granadinas
Santa Elena , Ascensión y Tristán da Cunha
Santa Lucía
Santa Sede (Ciudad del Vaticano)
Santo Tomé y Príncipe
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leona
Singapur
Sint Maarten (parte neerlandesa )
Somalia
Sri Lanka
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Suriname
Svalbard y Jan Mayen
Swazilandia
Tailandia
Taiwán
Tanzania
Tayikistán
Territorio Británico del Océano Índico (archipiélago de Chagos)
Territorio Palestino
Territorios Franceses del Sur
Timor - Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Trinidad y Tobago
Túnez
Turkmenistán
Tuvalu
Ucrania
Uganda
Uruguay
Uzbekistán
Vanuatu
Venezuela
Vietnam
Wallis y Futuna
Yemen
Zambia
Zimbabue
Alabama
Alaska
Alberta
Arizona
Arkansas
California
Carolina del Norte
Carolina del Sur
Colombia Británica
Colorado
Connecticut
Dakota del Norte
Dakota del Sur
Delaware
Distrito de Columbia
Florida
Georgia
Hawai
Idaho
Illinois
Indiana
Iowa
Isla del Príncipe Eduardo
Islas Vírgenes
Kansas
Kentucky
Luisiana
Maine
Manitoba
Maryland
Massachusetts
Michigan
Minnesota
Misisipí
Misuri
Montana
Nebraska
Nevada
New Hampshire
Nueva Escocia
nueva Jersey
nueva York
nuevo Brunswick
Nuevo México
Nunavut
Ohio
Oklahoma
Ontario
Oregón
Pensilvania
Quebec
Rhode Island
Saskatchewan
Tennesse
Terranova y Labrador
Territorio del Yukón
Territorios del Noroeste
Texas
Utah
Vermont
Virginia
Virginia Occidental
Washington
Wisconsin
Wyoming